Вы находитесь на СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА. Актуальная версия сайта находится по адресу tpk-1.ru. Для перехода нажмите на ссылку.

Наши победители

Вы здесь


Призеры III Национального чемпионата JuniorSkills
Краснодар, 15-19 мая 2017 года

Компетенция

Результат

Команда

Образовательная организация

Тренер

Мобильная робототехника 14+ II место   Михайлов Иван, Роднаев Артем МАОУ СОШ № 41 г. Тюмени Швецов Евгений Владимирович, Буторов Павел Владимирович

Победители и призеры IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест»,15-17 марта 2017 года

Наименование состязания Результат Команда ФИО участников Образовательная организация Тренер
Инженерный проект I место, победители в номинации «За лучшее конструкторское решение» Аэропорт-81 Кувшанов Роман
Васильев Матвей
МАОУ лицея № 81 г. Тюмени Черемисова Татьяна Викторовна
Junior FIRST LEGO League (JrFLL) Победители в номинации «Сложность в оформлении». СуперЛегоФантазеры Абросимова Алиса
Макаркин Денис
Кудрявцев Макар
Соколенко Арина
МАОУ СОШ № 65 г. Тюмени Середкина Тамара Владимировна
Олимпиада «Робофест» I место, III место ФМШ72 Шилин Дмитрий
Ермаков Алексей
Богомяков Фадей
ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" Агеев Анатолий Алексеевич
Кубок РТК в номинации «Экстремал» III место Sfera-BOT Турков Марк АНО ТОНТЭШ «Сфера» Шапошникова Ирина Аркадьевна
FIRST LEGO League (FLL) финалисты Крути мотор Ядрышникова Екатерина
Бабушкин Иван
МАОУ СОШ № 70 г. Тюмени Ядрышников Иван Николаевич

Победители и призеры
регионального этапа Всероссийской Робототехнической Олимпиады, 12 мая 2017 года

Категория Направление Место Команда ФИО участников Тренер Образовательная организация
Основная категория Природно-ориентированный туризм I Камелот Люзенков Евгений Алексеевич Никогосов Рачик Артюшевич МАОУ СОШ№92 г.Тюмени
Мацкул Сергей Евгеньевич
II Mihail_Rulit Вохрамеев Михаил Викторович Швецов Евгений Владимирович Тюменский педагогический колледж
III Олежка Шуляк Олег Вячеславович Степанов Александр Сергеевич МАОУ СОШ №68 г.Тюмени
Углеродная нейтральность I Крути Мотор! Ядрышникова Екатерина Ядрышников Иван Николаевич МАОУ СОШ №70 г. Тюмени
Бабушкин Иван
II АЭРОПОРТ - 81 Васильев Матвей Андреевич Черемисова Татьяна Викторовна МАОУ лицей №81 г. Тюмени
III RVD-1 Рагулин Валерий Дмитриевич Козлович Иван Алексеевич Центр робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области
Чистая и возобновляемая энергия I ФМШBrick Шилин Дмитрий Александрович Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"
Челышев Кирилл Евгеньевич
II Диванные Эксперты Журиков Артём Сергеевич МАОУ СОШ №94 г.Тюмени
Фугаев Дмитрий Сергеевич
Свободная категория Кегельринг   I Будущие Гордеева Софья Денисовна Гордеев Денис Владимирович МАОУ СОШ № 91 г.Тюмени
Федоров Владислав Юрьевич
II RoboAlex Грехов Алексей Павлова Наталья Германовна ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"
III Упоробот Куриленко Егор Витальевич Куриленко Виталий Сергеевич МАОУ Упоровская СОШ
Катикян Карлен Оганесович
Слалом   I VV Лазарев Валентин Игоревич Борисов Евгений Викторович "Калейдоскоп" - Центр творчества
Толмачев Валерий Викторович
II Фотон Лобозов Александр Игоревич Матвиенко Дмитрий Владимирович МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Гребцова Полина Андреевна
III РобоТех Вдовин Максим Андреевич Вдовин Андрей Александрович МАОУ Упоровская СОШ Упоровского района
СПИРС Манипуляторы: сортировка   I Комбайнеры Челобанов Матвей Антонович Швецов Евгений Владимирович Тюменский педагогический колледж
Зарембо Евгений Дмитриевич
II LegoStar Тарасов Андрей Ильич Мороков Евгений Валериевич МАОУ СОШ № 40 города Тюмени
Локализация: карта I Ежик в Тумане Вшивков Владислав Георгиевич Швецов Евгений Владимирович Тюменский педагогический колледж
Лукомская Анастасия Викторовна
II Master L Герман Никита Кузнецов Михаил Михайлович МАОУ Гимназия №16 г. Тюмени
Шилков Михаил
III Электрон Завьялов Олег Иванович Большакова Мария Николаевна Отделение МАОУ "Малышенская СОШ" "Голышмановская СОШ"
Овчинников Александр Николаевич
Творческая категория Проекты WeDo: Роботы для устойчивого развития I Юные механики Одинцев Андрей Владимирович Попова Елена Евгеньевна ЦДОД "LEGO Education"
Светиков Кирилл Андреевич
Якобюк Данил Евгеньевич
II Маквин Абуев Амир Маратович Кузьминых Ирина Геннадьевна МАОУ "Голышмановская СОШ № 1 и 4 "
Князев Андрей Александрович
Роботы для устойчивого развития (младшая возрастная группа) I Хранители природы Хаванцев Иван Васильевич Черемисова Татьяна Викторовна МАОУ лицей №81
Потапов Павел Олегович
II LEGO-инженеры Размазин Роман Олегович Попова Елена Евгеньевна ЦДОД "LEGO Education"
Богданова Софья Максимовна
III Сфера-1 Колодочко Евгений Иванович Завьялов Евгений Сергеевич АНО ТОНТЭШ "Сфера"
Мазуров Кирилл Евгеньевич
Роботы для устойчивого развития (средняя возрастная группа) I Первооткрыватель Чуркин Данил Игоревич Рагозина Татьяна Михайловна ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"
II VENENUM Кадолов Захар Валерьевич Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"
Паненков Семен Алексеевич
III Конвеераторы 16 Богданова Анна Николаевна Поддубных Олеся Игоревна МАОУ гимназия №16
Прокофьев Владимир Владисловович
Роботы для устойчивого развития (старшая возрастная группа) I GoldenForest Каримова Елизавета Борисовна Игнатова Светлана Михайловна ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"
Друженкова Ксения Константиновна
III Robovik Алеев Вадим Маратович Радионова Ольга Владимировна МАОУ "Викуловская СОШ №1"
Филимонов Никита Андреевич
ПИРС для комфортной жизнедеятельности I The end Стариков Роман Олегович Степанов Александр Сергеевич МАОУ СОШ №68 г. Тюмени
Плотников Иван Анатольевич
II Cursor_Security Антонович Евсей Михайлович Жижилев Павел Владимирович Учебный центр "Курсор" г. Тюмени
Простов Александр Сергеевич
III #kiis_iot Теребов Павел Павлович Евстропов Станислав Олегович Колледж информатики и связи ТИУ
Гончаров Евгений Сергеевич
Футбол роботов Футбол роботов I Новички Фролов Никита Андреевич Диев Виктор Александрович МАОУ Александровская СОШ Сладковского района.
Саросеко Захар Александрович
II Гимназия 49 - 2 Иманбеков Максут Серикович Диев Алексей Викторович МАОУ гимназия №49 города Тюмени
Никулина Дарья Дмитриевна
III Камелот Суровнев Владислав Николаевич Левин Олег Александрович МАОУ СОШ№92 города Тюмени
Дружинин Никита Сергеевич

Рейтинг команд регионального этапа Всероссийской Робототехнической Олимпиады Просмотреть, Скачать

Победители и призеры чемпионата JuniorSkills Tyumen 2017

Номинация Место Команда Участники Образовательная организация Тренер
«Робот по обслуживанию склада» 10+ I Титан Балебко Иван Сергеевич Романов Александр Александрович МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
II Advanced Guys Литвинов Василий Андреевич Вохрамеев Михаил Викторович ГОПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Швецов Евгений Владимирович
III Камелот Люзенков Евгений Алексеевич Мацкул Сергей Евгеньевич МАОУ СОШ № 92 г. Тюмени Никогосов Рачик Артюшевич
«Робот по обслуживанию склада» 14+ I Russia Pqver Михайлов Иван Константинович Роднаев Артем Александрович МАОУ СОШ № 41 г. Тюмени Буторов Павел Владимирович
II Камелот Тоцкий Игорь Кириллович Черняев Иван Антонович МАОУ СОШ № 92 г. Тюмени Никогосов Рачик Артюшевич
III Lego Star Тарасов Андрей Ильич МАОУ СОШ № 40 г. Тюмени Мороков Евгений Валериевич
«Шагающие роботы» I Вершина Иванов Константин Александрович Центр «Вершина творчества» г. Тюмени Борисов Евгений Викторович
II Лего-инжинеры Размазин Роман Олегович Богданова Софья Максимовна ЦДОД Lego Education г. Тюмени Попова Елена Евгеньевна
III Максимум Спирин Максим Сергеевич Студия творческого развития "Воздушные пузыри" г. Тюмени Борисов Евгений Викторович

Победители и призеры регионального робототехнического фестиваля "РобоФест Тюмень-2017"

Категория Направление Место Команда ФИО участников Тренер Образовательная организация
Hello, Robot! «Чертежник» I Пионер 1 Самойленко Юлия Андреевна Самойленко Андрей Викторович ГАУ ДО ТО ДТиС "Пионер"
II Сталь Карнаухов Михаил Александрович Попова Елена Евгеньевна ЦДОД Lego Education
Мараков Владимир Максимович
III Валл-и Марулин Владислав Денисович Мартынов Николай Петрович МАОУ СОШ №63 г. Тюмени
Гончаров Дмитрий Владимирович
«Шорт-Трек» (младшая группа) I Гимназия №49 Низовских Арсений Олегович Диев Алексей Викторович, Иванова Екатерина Николаевна МАОУ гимназия №49 г. Тюмени
II БРО Бакин Родион Олегович Степанов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 68 г. Тюмени
III 21 UP Григорьев Кирилл Дмитриевич Прудаева Ирина Владимировна МАОУ гимназия №21 г. Тюмени
«Траектория-квест» (старшая группа) I Master-L Шилков Михаил Кузнецов Михаил Михайлович МАОУ Гимназия №16 г. Тюмени
II Кадеты Егоров Дмитрий Игоревич Кузнецов Дмитрий Валерьевич ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Беленький Валентин Дмитриевич
III Бионикл Шоха Мирослав Игорьевич Левин Олег Александрович МАОУ СОШ №92 г.Тюмени
Каллимулин Тимур Камилевич
«Сортировщик» (старшая группа) I Гимназия №49 Мальцев Егор Сергеевич Диев Алексей Викторович, Иванова Екатерина Николаевна МАОУ гимназия №49 г.Тюмени
Гайнутдинов Дамир Ильдарович
II Алекс Первухин Илья Александрович Диев Виктор Александрович д.д.т «Галактика» с. Сладково, Сладковский район
Hello, Robot! Arduino «Шорт-Трек» (младшая группа) I Торнадо Танышев Руслан Дмитриевич Забавин Сергей Витальевич Жижелев Павел Владимирович Учебный центр «Курсор»
«Сортировщик» (старшая группа) I Evsey Bot Антонович Евсей Михайлович Жижилев Павел Владимирович Учебный центр "Курсор" г.Тюмень
FLL 9-14 лет I Крути мотор! Ядрышникова Екатерина Ивановна Ядрышников Иван Николаевич МАОУ СОШ №70 г. Тюмени
Бабушкин Иван Алексеевич
II Робострой Зырянов Виталий Александрович Попова Елена Евгеньевна ЦДОД Lego Education г.Тюмени
Хисамов Георгий Рамильевич
Одинцев Степан Владимирович
Свирид Георгий Вадимович
III Доброе дело Вонс Дарья Владимировна Завьялов Евгений Сергеевич АНО ТОНТЭШ "Сфера" г. Тюмени
Воробьев Арсений Дмитриевич
Мазуров Кирилл Евгеньевич
Колодочко Евгений Иванович
Абрамцов Илья Александрович
«РобоКарусель» 10-11 класс I Сорока Фисунов Дмитрий Игоревич Курочкина Альвина Зиязиддиновна МАОУ Сорокинская СОШ №1
Сидорова Виктория Андреевна
Гибельгаус Егор Валерьевич
Шушарин Константин
Олегович Мархель Владислав Евгеньевич
Крылова Марина Витальевна
II The end Стариков Роман Олегович Степанов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 68 г. Тюмени
Плотников Иван Анатольевич
III KFS Курочкин Семен Артемович Кузнецов Дмитрий Валерьевич ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище»
Фиактистов Дмитрий Константинович
Садыков Рустам Ахметович
7-9 класс
I ФМШ72 Шилин Дмитрий Александрович Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"
Буданов Евгений Михайлович
Ермаков Алексей Дмитриевич
Богомяков Фадей Александрович
Кривокрысенко Александр Евгеньевич
II Камелот Тоцкий Игорь Кириллович Никогосов Рачик Артюшевич МАОУ СОШ №92 г. Тюмени
Черняев Иван Антонович
Суровнев Владислав Николаевич
III Девятка Полухин Тимофей Ильич Агеев Анатолий Алексеевич ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"
Борисов Матвей Евгеньевич
Ербактанов Арсалан Аюрович

Победители и призеры Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2016

Наименование состязания команда Фамилия, имя участника Образовательная организация тренер
Сортировка отходов. Основная категория RVD-1 Рагулин Валерий Центр робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Козлович Иван Алексеевич
«Борись с отходами!» Творческая категория ТюЗЗ Пужак Анастасия Ивахненко Нигина Веселова Виктория ГАПОУ ТО «Тюменский Педагогический колледж»   Черепков Владимир Владимирович

 

Финалисты Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2016

 

Наименование состязания команда Фамилия, имя участника Образовательная организация тренер
«Борись с отходами!» Творческая категория РЕГИОН 72 Кувшанов Роман
Бочкарёв Павел
Васильев Матвей
МАОУ лицей №81 г.Тюмени   Черемисова Татьяна Викторовна

 

Участники Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2016

команда Фамилия, имя участника Образовательная организация тренер
Крути мотор! Ядрышникова Екатерина
Бабушкин Иван
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Ядрышников Иван Николаевич
Черная кобра  Михайлов Иван
Роднаев Артем
МАОУ СОШ №41 г.Тюмени Буторов Павел Владимирович
RVD-1 Рагулин Валерий Центр робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Козлович Иван Алексеевич
Гимназия 49 Ильясов Роберт
Евдокимов Андрей
МАОУ гимназия №49 г.Тюмени   Диев Алексей Викторович
robozone Сидоров Артем
Чирков Илья
МАОУ СОШ №15 г.Тюмени Фарафонов Алексей Сергеевич
РЕГИОН 72 Кувшанов Роман
Бочкарёв Павел
Васильев Матвей
МАОУ лицей №81 г.Тюмени Черемисова Татьяна Викторовна
ТюЗЗ Пужак Анастасия
Ивахненко Нигина
Веселова Виктория
ГАПОУ ТО «Тюменский Педагогический колледж»   Черепков Владимир Владимирович
Сладково-1 Ракитин Вадим
Голых Александр
МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района   Колохматов Александр Сергеевич
Барселона Матросов Антон
Лоншаков Евгений
ГАПОУ ТО «Тюменский Педагогический колледж» Малов Владимир Николаевич

 

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2016

 

Категория состязаний Состязания место Фамилия, имя участника Образовательная организация, тренер
Основная категория Чистый путь к школе (младшая возрастная группа)   1 место Ядрышникова Екатерина Бабушкин Иван МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Ядрышников Иван Николаевич
2 место Фролов Никита
Кривцов Андрей
МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
Сортировка отходов (средняя возрастная группа) 1 место  Михайлов Иван
Роднаев Артем
МАОУ СОШ №41 г.Тюмени Буторов Павел Владимирович
2 место Рагулин Валерий Центр робототехники Тюменской области Козлович Иван Алексеевич
3 место Черняев Иван
Тоцкий Игорь
МАОУ СОШ №92 г.Тюмени Никогосов Рачик Артюшевич
Свободная категория Лабиринт: туда и обратно (младшая возрастная группа) 1 место Мосиевских Илья
Пеньков Всеволод
МАОУ гимназия №12 г. Тюмени Ждан Степан Михайлович
2 место Токарев Сергей
Евдокимов Артем
Гимназия №49 г.Тюмени Иванова Екатерина Николаевна
3 место Герман Никита   МАОУ Гимназия №16 г. Тюмени Кузнецов Михаил Михайлович
Манипуляторы (средняя возрастная группа) 1 место Ильясов Роберт
Евдокимов Андрей
МАОУ гимназия №49 г.Тюмени Иванова Екатерина Николаевна
Диев Алексей Викторочвич
2 место  Тарасов Андрей МАОУ СОШ №40 г. Тюмени Мороков Евгений Валериевич
3 место Ермаков Алексей
Шилин Дмитрий
ГАОУ ТО ФМШ Есин Тимофей Евгеньевич
Траектория: карта (старшая возрастная группа) 1 место Сидоров Артем
Чирков Илья
МАОУ СОШ №15 Фарафонов Алексей Сергеевич
2 место Иманбеков Максут   МАОУ гимназия №49 г. Тюмени Иванова Екатерина Николаевна,
Диев Алексей Викторович
3 место Кузнецов Константин
Соболев Роман
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени  
Кегельринг+Сумо (шагающие роботы) (младшая возрастная группа) 1 место Коломыцев Данил   МАОУ СОШ №92 г.Тюмени Никогосов Рачик Артюшевич
2 место Забродин Иван
Ефремов Дмитрий
МАОУ Нижнетавдинская СОШ Забродина Ирина Владимировна
3 место Баранцев Даниил МАОУ СОШ №4 г. Заводоуковска
Шмелева Наталья Юрьевна
Кегельринг+Сумо (шагающие роботы) (средняя возрастная группа) 1 место Султанов Ренат МАОУ Новотарманская СОШ
Жданов Станислав Николаевич
2 место Радюк Дмитрий
Яковлев Михаил
МАОУ Бердюжская СОШ Бердюжского района
Петрулев Петр Николаевич
3 место Панов Вадим   МАОУ Новотарманская СОШ
Жданов Станислав Николаевич
Кегельринг (младшая возрастная группа) 1 место Гребцова Полина
Лобозов Александр
МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Гребцова Любовь Павловна
2 место Бабушкин Кирилл МАОУ СОШ №70 г. Тюмени
Ядрышников Иван Николаевич
3 место Лукманов Максим  МАУ ДО Дом детского творчества г. Тобольск структурное подразделение «Центр детского творчества»
Кабаев Родион Альбертович
Творческая категория Интернет вещей: здравоохранение (общая) 1 место Дьяков Владислав АНО ТОНТЕШ Сфера
Зырянов Юрий Константинович
2 место Знаменщиков Дмитрий
Тихоненко Владимир
Учебный центр Курсор
Жижелева Ольга Николаевна
3 место Потапов Павел
Хаванцев Иван
МАОУ лицей №81
Черемисова Татьяна Викторовна
Борись с отходами! (средняя возрастные группы) 1 место Кувшанов Роман
Бочкарев Павел
Васильев Матвей
МАОУ лицей №81 г.Тюмень
Черемисова Татьяна Викторовна
2 место Юманова Алина
Патракеева Галина
МАОУ Приитышская СОШ Тобольского района
Ечмаева Галина Анатольевна
3 место Семенов Никита
Кузнецов Артур
МАОУ СОШ №1 г. Заводоуковска
Шестаков Михаил Юрьевич
Борись с отходами!  (старшая возрастные группы)   1 место Пужак Анастасия
Ивахненко Нигина
Веселова Виктория
ГАПОУ ТО Тюменский Педагогический колледж
Игнатова Светлана Михайловна
2 место Курлыков Игорь МАОУ Бердюжская СОШ
Петрулев Петр Николаевич
3 место Ипатова Анна
ИзерскихВладислав
Кузнецов Иван
ГАПОУ ТО Тюменский Педагогический колледж
Игнатова Светлана Михайловна
Борись с отходами! (младшая возрастная группа) 1 место Чернышов Мирослав
Размазин Роман
Богданова Софья
ЦДОД Lego Education
Попова Елена Евгеньевна
2 место Попов Александр
Попов Алексей
Цаур Семен
ЦДОД Lego Education
Попова Елена Евгеньевна
3 место Соколенко Арина
Михалева Ксения
Прокопенко Виктория
МАОУ СОШ №65 г. Тюмени
Проекты WeDo - Борись с отходами! (младшая возрастная группа) 1 место Шурыгин Егор
Семынин Данил
Дороднев Михаил
РЦ RoboTOB ТПИ им.Менделеева
Ечмаева Галина Анатольевна
2 место Кузнецов Антон
Полеткин Сергей
Кривошеина Елизавета
МАОУ Нижнетавдинская СОШ
Забродина Ирина Владимировна
3 место Абросимова Алиса
Макаркин Денис
МАОУ СОШ №65
Середкина Тамара Владимировна
Футбол роботов Общая возрастная группа 1 место Ракитин Вадим МАОУ Сладковская СОШ Сладковского района
Колохматов Александр Сергеевич
2 место Матросов Антон
Лоншаков Евгений
ГАПОУ ТО Тюменский Педагогический колледж
Малов Владимир Николаевич
3 место Демидов Кирилл
Павлов Александр
МАОУ Казанская СОШ Казанского района
Матвиенко Дмитрий Владимирович

  Рейтинг команд регионального этапа Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2016  

Победители Чемпионата JuniorSkills Russia Tyumen 2016 по компетенции «Мобильная робототехника» в рамках Третьего Открытого Чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016

 

Номинация Место Команда Участники Образовательное учреждение Тренер
«Сортировка заготовок» возрастная категория 10-13 лет 1 «Алекс» Романов Александр Александрович МАОУ Александровская СОШ Диев Виктор Александрович
Балебко Иван Сергеевич
2 «Крути мотор» Бабушкин Иван Алексеевич МАОУ СОШ №70 г. Тюмени Ядрышников Иван Николаевич
Ядрышникова Екатерина Ивановна
3 «Пионер» Осипов Антон Дмитриевич ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Реутов Евгений Степанович
Крылов Владимир Александрович
«Сортировка заготовок» возрастная категория 14-17 лет 1 «Ромашка» Стариков Роман Олегович МАОУ СОШ №68 города Тюмени Степанов Александр Сергеевич
Плотников Иван Анатольевич
2 «Новички» Голых Александр Владимирович МАУО Александровская СОШ Диев Виктор Александрович
Шейфер Иван Александрович
3
«Мега Бум» Прокофьев Владимир Владиславович МАОУ гимназия №16 г.Тюмени Денисенко Наталья Анатольевна
Богданова Анна Николаевна
«Шагающие роботы» до 10 лет 1 «21 UP» Арбитайло Михаил Александрович МАОУ гимназия №21 города Тюмени Прудаева Ирина Владимировна
2 «Гром» Байнов Александр Андреевич МАОУ Нижнетавдинская СОШ Забродина Ирина Владимировна
Лаптев Павел Васильевич
3 «МЕГА-БУМ3» Башевая Анна Константиновна МАОУ гимназия №16 города Тюмени Денисенко Наталья Анатольевна, Кузнецов Михаил Михайлович
Гаврилова Майя Алексеевна

 

Рейтинг команд Чемпионата JuniorSkills Russia Tyumen 2016 по компетенции «Мобильная робототехника»

Победители Фестиваля "Робофест Тюменский 2016"

 

Наименование состязания Место Команда Образовательное учреждение ФИО участников Тренер
1.First Fll
«Trash Trek» 1 Da Vinchi АНО ТОНТЭШ «Сфера»  

Литвинов В.А.
Иванов Г.О.
Вонс Д.В.
Вохрамеев М.В.

Швецов Е.В.
2 21 UP МАОУ гимназия №21 города Тюмени

Арбитайло М.А.
Голубева П.Д.
Хафизов Р.А.

Прудаева И.В.
3 Электроник МАОУ Сорокинская СОШ №1 Сорокинского района

Колосов И.И.
Мархель В.Е.
Литвинов Е.М.

Курочкина А.З.
2.Hello,Robot!

Start!

Чертежник

(младшая категория)

1 Пионер Чертежник ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Крылов В.А. Реутов Е.С.
2 Самоделкин АНО ТОНТЭШ "Сфера" Луговой Н.С. Швецов Е.В.
3 Мега-Бум МАОУ Гимназия №16 г.Тюмени Накрышка М.Ю. Денисенко Н.А.

Start!

Шорт-трек

(младшая категория)

1 Master L МАОУ гимназия №16 г. Тюмени Герман Н.В.
Катасонов М.М.
Денисенко Н.А., Кузнецов М.М.
2 Эрудит-1 МАОУ Гимназия №12 г. Тюмени Мосиевских И.А.
Глазков И.В.
Ждан С.М.

Start!

Чертежник

(старшая категория)

1 Т-92 МАОУ СОШ№92 г. Тюмени Юнов А.В.
Суровнев В.Н.
Трифонов М.И.
2 KFC ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Самойлов А.А.
Осипов О.И.
Агеев А.А.,
Кузнецов Д.В.
3 Электрон МАОУ Новоандреевская СОШ Сладковского района Токарев М.Г. Кудряшов А.С.

Start!

Шорт-трек

(старшая категория)

1 Робо МАОУ СОШ№4 г.Ялуторовск Бачинин М.В.
Джабаров Д.Р.
Браулова Н.Н.
2 Алекс МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Шашуро Л.Е.

Диев В.А.

3 Галактика 1 МАУ ДОД ДДТ «Галактика» Сладковского района Леонова Д.А. Рейн Р.В.

Start!

Сортировщик

(старшая категория)

1 Реал Мадрид МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Фролов Н.А.
Кривцов А.А.
Диев В.А.
2 Камелот МАОУ СОШ№92 г.Тюмени Тоцкий И.К.
Черняев И.А.
Никогосов Р.А.

Profi!

Сортировщик

1 RVD-1 ГАУ ДО ТО "РИО-центр" Рагулин В.Д. Козлович И.А.
2 Новички МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Голых А.В, Шейфер И.А. Диев В.А.
2 Крути мотор! МАОУ СОШ №70 Бабушкин И.А.,
Ядрышникова Е.И.
Ядрышников И.Н.

Profi!

Траектория-квест

 
1   Титан ДДТ "Галактика" село Сладково Романов А.А.,
Балебко И.С.
Диев В.А.
2 Кириллиум ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» Челышев К.Е. Есин Т.Е.
3 1 Гигабайт МАОУ СОШ № 40 г.Тюмени Шелягин Е.А. Мороков Е.В.
3.Hello, Robot! Arduino
«Шорт-трек» 1 ARDUBOTY8 Учебный центр "Курсор" Тутубалин Д.С. Жижилева О.Н.
2 ARDUBOTY3 Учебный центр "Курсор" Петров А.С. Жижилева О.Н.
3 ARDUBOTY1 Учебный центр "Курсор" Антонович Е.М. Жижилева О.Н.
4.Творческая категория
Инновационные кадры России: «Инженерная книга» 1 Регион72 МАОУ лицей №81 г. Тюмень Бочкарев П. А.
Кувшанов Р. И.
Черемисова Т. В.
2 Lego-инженеры ЦДОД «LEGO Education» г. Тюмень Размазин Р.
Богданова С.
Цаур С.
Чернышов М.
Попова Е. Е.
3 Экстрим МАОУ CОШ №88 г. Тюмень Серебренников И. К.
Шаргин Ф.Г.
Крайчинская Е. В.
Фристайл (младшая категория) 1 Master L ЦДОД «LEGO Education» Андронов С.
Булатов Д.
Попова Е. Е.
2 Легорята МАОУ CОШ №4 г. Заводоуковск Зацепин Д. А. Плеханова В. М. Шмелёва Н. Ю.
3 Нолик МАОУ лицей №81 г. Тюмень Басак С.А. Квашнина Т.Н.
Фристайл (средняя категория) 1 Лего Леди МАОУ CОШ №65 г. Тюмень Михалева К. В.
Прокопенко В. А.
Соколенко А. В.
Середкина Т. В.
Диплом победителя «За использование инновационных технологий»
1 Мастер-Ра АНО ТОНТЭШ "Сфера" Богомяков Ф.А.,
Турков М.В.
Зырянов Ю.К.
2 Let’sGO МАОУ CОШ №4 г. Заводоуковск Глебко Д.А.
Дубяго И.Д.
Эргардт Д.Н.
Шмелёва Н. Ю.
3 VALLI1 МАОУ CОШ №2 г. Заводоуковск Беляев А.А.
Ершов Д.А.
Русаков А.И.
Ушаков В. Н.
Фристайл (старшая категория) 1 KFC ФГКОУ «Тюменское президентское кадетское училище» Курочкин С. А. Агеев А. А.,
Кузнецов Д. В.
2 Киборги МАОУ Сорокинская СОШ №1 Сорокинского района Амулгаев А. А.
Фирсунов Д.И.
Курочкина А. З.
2 ФОТОН МАОУ Казанская СОШ Сауков А. А. Матвиенко Д. В.
3 Светофор МАОУ CОШ №1 г. Заводоуковск Битюков А.
Селиванов П. А.
Соколов В. С.
Шестаков М. Ю.

 

Рейтинг команд фестиваля "Робофест Тюменский 2016"

 

Победители и призеры Всероссийской робототехнической олимпиады 2015

 

Наименование состязаний Команда Участники Образовательное учреждение Тренер
Творческие категории
Проекты WeDo(Лучший проект) Лего Леди Соколенко Арина Вадимовна МАОУ СОШ №65 г. Тюмени Середкина Тамара Владимировна
Михалева Ксения Алексеевна
Краснова Валерия Сергеевна
Роботы-исследователи(Лучшая командная работа) ТЮИС Кузнецов Иван Олегович ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»

Байтимерова Лейля Саитовна,

Звонарева Ирина Михайловна,

Игнатова Светлана Михайловна

 

Финалисты Всероссийской робототехнической олимпиады 2015

 

Наименование состязаний Команда Участники Образовательное учреждение Тренер
Траектория - противостояние Новатор Романов Александр Александрович МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
Балебко Иван Сергеевич
Футбол Новички Голых Александр Владиморович МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
Шейфер Иван Александрович

 

Участники Всероссийской робототехнической олимпиады 2015

Команда Участники Образовательное учреждение Тренер
Лего Леди Соколенко Арина Вадимовна МАОУ СОШ №65 г. Тюмени Середкина Тамара Владимировна
Михалева Ксения Алексеевна
Краснова Валерия Сергеевна
Region 72 Бочкарев Павел Андреевич МАОУ лицей №81 г. Тюмени Черемисова Татьяна Викторовна
Торопов Тимофей Александрович
Кувшанов Роман Ильясович
ТЮИС Кузнецов Иван Олегович ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Байтимерова Лейля Саитовна, Звонарева Ирина Михайловна, Игнатова Светлана Михайловна
Черепков Владимир Владимирович
Пужак Анастасия Дмитриевна
RVD1 Рагулин Валерий Дмитриевич МАОУ СОШ №41 г. Тюмени Козлович Иван Алексеевич
Банников Александр Сергеевич
Black Cobra Роднаев Артем Александрович МАОУ СОШ №41 г. Тюмени Козлович Иван Алексеевич
Михайлов Иван Константинович
Алекс Черкасова Елизавета Андреевна МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
Новатор Романов Александр Александрович МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
Балебко Иван Сергеевич
Новички Голых Александр Владиморович МАОУ Александровская СОШ Сладковского района Диев Виктор Александрович
Шейфер Иван Александрович
UP-21 Дерябин Петр Николаевич МАОУ Гимназия №21 г. Тюмени Прудаева Ирина Владимировна
Рубцов Арсений Сергеевич
Школа 25 Лысов Алексей Владимирович МАОУ СОШ №25 г. Тюмени Метальникова Елена Валерьевна
Казимирский Семен Александрович
Индиго Арбитайло Михаил Александрович МАОУ Гимназия №21 г. Тюмени Прудаева Ирина Владимировна
Голубева Полина Дмитриевна

 


Последние новости

Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2017

В Университете Иннополис завершилась Всероссийская Робо...

Москва, РобоФест-2017

С 15 по 17 марта в Москве прошел IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФе...

Курсы повышения квалификации по робототехнике

Важнейшим условием успешной работы каждого педагога является систематическое повышени...

Книжная выставка: «Поэзия мир наделяет душой…»

Книжная выставка: «Поэзия мир наделяет душой», посвящена Всемирному дню поэзии, котор...